Обновление: 22.06.2026
Березников Л.
Делали ребенку для школы на пол года и пришлось еще прописаться маме. За ребенка денег не взяли. В школу документы приняли. Делайте и не пожалеете, люди грамотные, все сделали в лучшем виде.
Натальин У.
Ребята вы Супер! Не пришлось никуда идти и искать не понятно кого. Без нервов и недорого. Даже не лень писать отзыв на сайте, потому что реально не понятно кому верить. Все ок.
Тюфякин С.
Делали регистрацию для знакомых, все быстро и с пониманием. В следующий раз пообещали скидку на семью. Поживем, увидим. Пока довольны.
Зевакин С.
Долго не могли решиться и искали сначала хозяев, которые могли бы нас прописать, но все либо оказывались не надежными бичами или просили много денег и выдвигали кучу условий. В итоге обратились и не пожалели. Люди знают что делают. Спасибо огромное от всей нашей семьи! 3 дня и прописка готова.
Авсеенко Щ.
Спасибо Людмиле и Олегу за проявленное терпение при оформлении заявке несколько раз находили мои ошибки в заполнении документов, тратили свое время. Спасибо и от Ольги Вам тоже выражаю признательность! Люблю Вас))
Уляхин В.
Ребята помогли. Временная прописка на год за девять тысяч это реально дешево, с учетом того, сколько сейчас квартплата. Прописка нужна была для работы. Делают на совесть.
Махно П.
Менеджер не очень понравился, но работу свою сделали без нареканий. В принципе нормально. Оставляю отзыв, может скидку дадите в следующий раз) Отзыв как и обещали.